Відгук про роботодавця «"KarKat Fashion"» Добавлен: 25.10.21 00:53

Основна назва: "KarKat Fashion"
Інші назви: ОО "КарКат Фешн"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

KarKat Fashion Group является официальным представителем брендов Grupo Cortefiel (Cortefiel, Pedro del Hierro, Springfield, women’secret) в странах Балтии и Украине.
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Из за того, что работа была в царстве " офис" ( и к счастью, удаленно), плюсы были и сперва это подкупало ( но по факту это был просто этап расположить и обработать нового сотрудника ) . Потом все, сгущенка закончилась.

Не буду говорить, как со мной поступила одна особь ,напрочь лишенная чувства юмора (А может, и не только его), живущая тупыми принципами и прячущаяся за субординацией , как паранойей. Но что бы так низко... Как говорится, всякое в жизни бывало, но что бы так.. Еще не обижали, жизненных планов не ломали. Впервые так долго держит, никак не попустит. Увы, считала, что этот человек выше, чем оказался на самом деле. Полнейшее разочарование.

Фирма постепенно загнивает и распадается. Может года три еще протянет. Пока их шопы работают. Но пока в офисе этого не замечают. А может им так выгодно. Магазины больше в курсе, но с ними никто не считается. Можно было бы быстро навести порядки, и укрепить бренд и даже расширить сети,, но.. каждая бизнес будка живет по своим собачим законам для так званых «низов» , которые как раз и составляют их основной доход . Жаль продавцов . Текучка кадров там ужасная, сервис из за этого «уровня вечный стажер». При том, с которого выдавили все соки. Дошло до того, что они построили пирамиду Мавроди : приводи друга к нам работать и мы тебе заплатим 1500 грн.. вместо того, что бы улучшить условия труда. Но и так уже не идут. Кто же такое посоветует другу? Объявления висят бесконечно, наверное, уже все в курсе и никто не хочет идти на каторгу в эти каменоломни. Все что беспокоит офис,, это соблюдать субординацию и заниматься откровенным лизингом друг другу. И вовремя устранять тех, кто этого не делает . Я уже молчу, как начальство ( с которым работала, про остальных не знаю) иногда позволяло себе выражаться в мою сторону. Как будто в детском садике работает воспитателем.!! Вы общаетесь со взрослым человеком, и провоцировать сотрудника, а потом прикрываться своим статусом, в надежде, что вам не укажут куда надо идти, как минимум непрофессионально !!