Відгук про роботодавця «watsons» Добавлен: 25.10.21 21:48

Інші назви: ДЦ, ватсонс
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: (044) 423-07-01
Адреса: Україна, м. Київ, Проспект победы 87

Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены
Автор(-ка): Nervous_lady (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель
Дата початку роботи: Серпень 2021 г.
Поточна зарплата: $7000

Из хорошего помощь от других руководителей.

Отношение руководства просто нереально бесит, это дно с пробитым дном, ни обучения должного ни помощи я за несколько месяцев абсолютно не увидела. Дали мне наставника и то для галочки. Ты хоть и руководитель, но все равно помимо своей работы с документами обязана выйти и потереть каждому сопли в зале, такое ощущение, что я устроилась в детский сад. Охраны нет, смотри за каждым, чтоб не портили товар или не воровали, когда начинаешь работать в сети магазинов понимаешь, что люди вокруг поехали кукухой, когда ходишь в качестве покупателя, продавцы хамы. Но проработав на должности руководителя понимаешь, что рыба гниёт с головы и если в компании нет комфортных для работы условий, то эта грызня между продавцом и покупателем будет вечной. Ни одного хорошего слова не приходит на ум, чтобы описать работу в этой компании. Срач полный начиная из офиса и руководства, а от сотрудников ждут результатов, так может с себя нужно начать?.