Отзыв о работодателе «Аудиторско-консалтинговая группа Омега» Добавлен: 26.10.21 02:50

Основное название: Аудиторско-консалтинговая группа Омега
Телефоны: 8 (495) 951-04-95, 8 (495) 380-83-40
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. 1-Я Бухвостова, д. 12/11 корп. 53 каб. 1210

Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" оказывает профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского учета, юриспруденции и налогового консалтинга с 2004 года. Среди наших клиентов - предприятия работающие в сфере промышленного производства, строительства, торговли, транспорта, машиностроения и т.п. Наиболее востребованными среди наших услуг являются аудит (обязательный, инициативный, налоговый), налоговое консультирование и сопровождение налоговых проверок, судебное представительство, правовое консультирование, а также услуги в области МСФО. Основная цель нашей работы - это максимальное... »
Автор: Кузьмич_ Кузьмич_ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

их нет от слова совсем

Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт
Денег обещанных вы не увидете, здесь кидают (не вздумайте!! Соглашаться на 20 тыс в трудовом договоре. Остальное – на карту)))))). Офис (если его так можно назвать) – находится в старом здании времён войны с Наполеоном. Сортир без седушек, воняет, воды горячей нет.
Видимо, так называемый владелец всего этого хозяйства, с претензией на гения, жлобина похуже Скруджа.
Персонаж, который всем этим хаосом «управляет», точнее сказать пытается – мелкий разводила Коровкин. Он давненько в этом городе, знает как крутиться, промышляет мелкими делишками (обнал, воздушный ндс, и пр.финансовые махинации). С вами он конечно поговорит, скажет много умного, вотрется в доверие. Но! Опасайтесь, эта скотина кидала и мелкая разводила.
Сказать, что это рашн бизнес, это ничего не сказать. Вас будут грузить всем, что лень делать самим. О менеджменте Коровкин не слышал))
Его правая рука – псевдосердобольная «позитивная» толстушка HR Оксана. Она ничего не понимает ни в подборе сотрудников, ни в маркетинге, ни в чем-либо еще. Зато! Она вас будет наставлять и учить! Делать ей нечего особо, она делает все, при этом все чего качается обращается в г..но.
Если вы зашли так далеко), то знайте, что это только начало. Работать вы будете в так называемом оупен спес, где проходит весь быт этих мелких, с виду незлобных обитателей.
Компы, оргтехнику вы будете настраивать сами (причину смотреть выше). Маркетинга, ай-ти здесь нет и не будет. Есть только претензия жлобины Коровкина на великого коммерсанта, только опять получается бендер мелкого, ивановского разлива.
Печальная вышла картина(( но что поделать, все рашн бизнесы дер…во заканчивают. И коровкины тому виной.
Сказка — ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок)))))