Отзыв о работодателе «Перрино» Добавлен: 27.10.21 11:40

Основное название: Перрино
Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Производство матрасов и мягкой мебели
Должность: маркетолог
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

все положительные отзывы пишет руководство, люди пачками увольняются оттуда, в среднем каждый работник находится там 1-2 месяца.

Худшая компания, в которой я когда-либо работала. Кузьмин неадекватный больной психопат, который 90% времени - орет и при чем на всех. При этом все это почти за бесплатно - никаких тебе бонусов, в пандемию они вообще старались не платить (при этом Кузьмин мне сказал "я на своих шлюх трачу все деньги, почему я должен на твои проекты тратить?") никому. Финдир тоже какой-то неадекватный алкаш, который на вопрос где деньги строит странную мину, типа "а я то тут при чем? обращайся к руководству!" а руководство шлет к финдиру. Роман Кафки, а не реальность!!!

С Кузьминым мне довелось работать лично, вдвоем, он все время орал, а когда не орал, смотрел мне на грудь и делал мерзкие комплименты. Оры дошли до "Я ТЯ ЩАС УДАРЮ! РЕАЛЬНО УДАРЮ! Я ТЯ ЩАС УДАРЮ". С одной стороны жалею, что не записала это на видео или аудио, с другой стороны, зная как работает судебная система, уверена, что он бы заплатил кому надо и вышел сухим из воды. Как-то же он держится в этой индустрии все еще.

Просьбы приехать в выходные в пушкино чтобы 20 минут послушать, как на меня будут орать при всех - мое любимое. Кстати Кузьмин считает что разбирается в маркетинге, при этом его маркетинг это "смотри видишь полуголую телку в инстаграме? вот инстаграм МЕБЕЛИ должен быть настолько же популярен!" на вопрос "эммм Александр, то есть Вы хотите привлечь сексуальных женщин чтобы рекламировать перрино?" ОР "Ты не поняла!! просто мои диваны должны быть так же популярны как голые женщины!!!!"

Его дружбан коммерческий директор на вид гораздо более интеллигентный, но на самом деле такой же быдлан, дружат они всю жизнь. И я не знаю какая может быть дружба с таким идиотом и психопатом. Коммерческий директор сексист - например, в офис на алексеевской, куда никто никогда не ходит, там появляются посетители раз в неделю, женщин ОБЯЗЫВАЛИ ходить на каблуках и сидеть на каблуках за компом. и всякое "ну ты же девочка" через слово.

когда я увольнялась, вместе со мной уволились еще 3 человека. и так постоянно, я общалась лишь с одним человеком, который проработал в этой компании год. Остальные - 1-3 месяца.

Короче трэшовые бандитские 90е. Не рекомендую!!