Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 27.10.21 12:21

Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Харків, маломясницкая главный офис

Банковское обслуживание
Посада: Оператор Кол центра
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Хорошо что не бьют палками )) спасибо что раз в час можно сходить пописать на 5 минут, спасибо что в туалетах нет камер, спасибо что в тепле

Был грешок работал в кол центре в центре Харькова на продажах голд карточек под руководством Бачинской некой. Обещали на то время ставка + бонусы, много бонусов, бонусы как 10 зарплат ))) По сути, впарил карту держи 20 грн. И наебали красиво, устроился 1 сентября весь месяц работал потом за день до получения зп ставки (на то время минималка 1300 грн.) Бачинская вызывает к себе и устраивает проверку знаний, рядом посадили тупую девчину кто под руку попался, и тут фарс - девке вопрос ни о чем, а мне "расскажи что написано в пункте 3.1.1.2. мелким шрифтом", уволили за день до получки и остался я даже без ставки а лишь с бонусами которые получал частями на протяжении 3 месяцев около 300 грн. Не знаю возможно сейчас получше стало в кол центрах, но осадочек остался на всю жизнь.