Відгук про роботодавця «Bell agency» Добавлен: 29.10.21 21:04

Інші назви: ФОП Бережная
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380991793195
Адреса: Україна, м. Київ, улица Басейная 4
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: администратор
Дата співбесіди: 2021 г.

нет

Сразу оговорюсь что не работала в этой компании, неприятности начались ещё на этапе телефонного разговора. Жалею что не прочла отзывы об этой компании до звонка.Возможно тогда, я бы не столкнулась с несправедливостью и коллективным буллингом со стороны работников этой компании.Беседа шла нормально, пока я не спросила о графике и заработной плате. HR Юлия, сказала что всё расскажет при личной встрече. Но я сказала что хочу узнать хоть какие-то подробности об условиях работы и спросила готовы ли они рассмотреть человека без опыта. Юлия разозлилась и начала кричать на меня и перекручивать сказанные мной слова. Я поняла что человек агресивно ко мне настроен и пыталась сказать что больше не рассматриваю эту компанию в качестве работодателя.Но Юлия продолжала кричать и я не смогла ничего возразить.В конце она пригрозила что добавит меня в чёрный список, так как я неадекватная, и бросила трубку. Через 5 минут мне приходит сообщение с другого номера о том, что меня добавили в чёрный список, показали скрин отзыва с моими данными и кливетой о нашем разговоре.
Сегодня такая ситуация случилась со мной, но завтра на моём месте может быть кто-то другой. Читайте отзывы! И не позволяйте людям плохо к вам относится.Не молчите и не бойтесь. Времена рабства и произвола уже давно в прошлом