Отзыв о работодателе «Экстра М» Добавлен: 30.10.21 16:31

Основное название: Экстра М
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, 3-я Рыбинская ул., 22, стр. 1, Москва

Автор: Каратель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2021 г.

белые

История будет интересная, надеюсь кому нибудь поможет сформировать впечатление об этой конторе.
Собеседовался на менеджера по продажам, кадровик нормальный в целом быстро отвечает и к нему вопросов нет (молодой парень). Прошёл первый этап с кадровиком и позвали меня на второй с руководителем отдела Андрюшей.... это просто днище такого куска говна в жизни не видел, все отзывы которые про него тут написаны истинная правда, этот клоун сидел жевал сопли и ковырялся в носу всё собеседование, не фокусируясь на профессиональных вопросах, а задавая какую то дичь. Этот горе руководитель отдела даже в Однокласниках в 2021 году ещё сидит и легко гуглится, можете посмотреть... Короче создал впечатление крайне отвратительного создания, толстый, неприяный в общении и глупый индивидум, сразу видно что чейто и его привели в контору... Контора сама по себе совок, умирающая сразу видно, ну с таким отношением к соискателям оно и понятно... В офисе отвратительно, всё грязно мебель старая вся скрипит клоповник одним словом, кстати судя по лицу Андрюща любит бухать, поэтому готовтесь к похмельным утрам на работе если будете у него в подчинении, совет на будущее, гоните палкой такого руководителя, пусть торговым представителем идёт.