Відгук про роботодавця «Sokol» Добавлен: 01.11.21 16:23

Основна назва: Sokol
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання

Автор(-ка): Елена Анатольевна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Сегодня 10 летний юбилей, как я работаю на производстве Компании СОКОЛ и меня лично торжественно поздравил директор Александр Юрьевич, мне вручили Грамоту и чашку с логотипом. Конечно некоторые могут сказать: «Ну и что? Всего лишь чашка и какая то бумажка», но мне очень приятно, что меня простую работницу 5-го цеха не забыли, что пришли прямо в цех, может конечно и совпало, но подарили мои любимые цветы! Спасибо, Александр Юрьевич за Ваше внимание! очень трогательно и приятно. И у Александра Юрьевича такое отношение ко всем работникам, он, когда приходит в цех всегда интересуется как у нас дела и с ним всегда можно согласовать и решить любые вопросы, вот когда болел наш начальник цеха, то Александр Юрьевич сам его заменял и со всеми нами решал все вопросы. Когда он стал директором, то сразу в бригаду добавили грузчиков, что бы никто из работников не носил бухты. За все годы, которые я работаю здесь могу сказать, что коллектив у нас самый лучший и дружный. Большой плюс, что нас возят на работу за счёт компании да и по оплате все по нормативке. Зарплата нам приходит на карточки и это тоже очень удобно и всегда 2 раза в месяц (не задерживают, как у других).

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ как в любой крупненькой компании свои внутренние отчеты в конце месяца ну и регламент типа курить в одно время не опаздывать и бла бла бла а так в общем все ок.