Відгук про роботодавця «Морской Курорт Ореанда» Добавлен: 02.11.21 13:30

Інші назви: ООО Коммерсант
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Бердянск, Макарова 23 Гостиница Ореанда

Санаторно-гостиничные услуги
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Ноль

Работала когда-то тут на должности менеджера, более скотского отношение не видела нигде больше. Обманывают на зп, орут так ненормальные, заставляют постоянно перерабатывать, узнала, что все менеджеры меняются каждый год. В вакансии пишут постоянное место работы, а по факту официальное трудоустройство на 3 месяца лета. Руководство на месте возомнили из себя больших начальников. Уроды. Владелец Бусыгин Анатолий живёт заграницей. И эта банда систематически не выплачивает зарплату, когда от нее уходят, просто не отдаёт деньги, и когда работаешь приходится всё время выпрашивать у бухгалтерии. Без потерь от них ещё никто не уходил поверьте. А главное делают виноватыми всех, только бы причину придумать,что б деньги наши же честно заработанные не отдавать. И ещё сами просят выручить, есть там такая Елена Колесникова просто умоляет поработать, подменить кого-то, потому-что всегда людей не хватает, так как обещает много, но не доплачивает ,а потом ещё и издевается, водит за нос, а потом говорит: всё до свиданья, в вас уже не нуждаемся. Подлые и непорядочные люди застрявшие в 90-х похоже..творят беспредел и уверены что ничего им за это не будет... Хочу сказать, что расплата каждого найдет и вы все поплатились за все унижения, слезы, давления. Обиженных много. Кровью можете умыться.