Отзыв о работодателе «Гидравлик Групп» Добавлен: 02.11.21 14:23

Основное название: Гидравлик Групп
Другие названия: ООО "Гидравлик Групп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (495) 256-06-02
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Компания "Гидравлик Групп" образована в 2012 году. Имеет в активе: – сеть стационарных мастерских на МКАД; – парк мобильных мастерских на базе Ford Transit; – производство по ремонту гидроцилиндров. Направление деятельности компании: – ремонт и изготовление рукавов высокого давления (РВД); – точение уплотнений, резинотехнических изделий (РТИ) для гидроцилиндров по образцу; – ремонт гидроцилиндров, любых производителей и размеров; – поставка ремкомплектов уплотнений, манжет для гидроцилиндров; – восстановление отверстий наплавкой и расточкой; – изготовление трубок; – изготовление тросов;
Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Слесарь
Дата начала работы: 2021 г.

Взяли без опыта работы, всему научился на месте. Мне все нравится. Компания сама по себе не очень большая, но постоянно расширяется. Оборудование хорошее, много нового. Рабочий день нормированный, а если есть переработка, то доплачивают. Для меня самое главное что зарплата хорошая, платят стабильно, без задержек. В коллектив влился очень быстро, все дружелюбные, большинство отзывчивые и всегда помогут как по работе, так и вне работы. Начальство довольно строгое, бездельников мало где любят, стараюсь работать на совесть.

Нет