Отзыв о работодателе «салютекс» Добавлен: 02.11.21 16:28

Основное название: салютекс
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Барановичи, Павильон 170. Рынок Алексеевский

фейерверки и пиротехника
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: прадавец- консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $320

Работаю в этой компании со дня основания .И если сравнить с нагрузкой, заработной платой и отношением руководства к подчиненным на прежнем месте работы , то это" НЕБО и ЗЕМЛЯ". Коллектив просто замечательный,условия более чем хорошие. Ничего не надо нести из дома для уборки своего рабочего места и канцтоваров.! Все предоставит компания,вплоть до стержней в ручку.В павильоне висит сплит-система.А это значит что зимой тепло,а в летнюю жару прохлада!!! В офисе созданы прекрасные бытовые условия.Холодильник,микроволновка,кофемашина, посуда для приема пищи,электрочайник. Руководство компании ценит и уважает своих сотрудников. А это очень важно!!! (есть с чем сравнить)Заработная плата зависит от тебя самого. Больше продал- больше заработал! Меня все устраивает! И не читайте отзывы разных Анонимов.Аноним-это трус,который даже настоящие данные о себе предоставить боится, и просто непорядочный человек. Вот с такими людьми я бы и не хотела работать рядом. Насчет перспективы роста,то для меня это "потолок". Я и так самый главный человек у себя в павильоне)

отрицательного для меня ничего нет