Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 03.11.21 15:17

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

пирамида сетевая
Автор(-ка): Славик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: Жовтень 2021 г.

На самом деле ребята классные!
Работают не в захолустье где-то, а в историческом центре столицы, а сегодня не каждый сможет себе это позволить, значит деньги у них есть!
Работают уже далеко не первый год - значит и с документами и с законом у них тоже все в порядке!
Тем более они работают с мировой огромной компанией, что уже круто! Это сразу +500 к стабильности))
Сами по себе приятно и не навязчиво общаются, не «приторные», как часто бывает в сфере торговли. За что им большой плюс!
Не пытаются тебе ничего продать! Просто рассказывают о компании и тд.
(К стати мне удалось договориться и попробовать продукт, мне хотелось понимать с чем буду работать, а не просто по каталогу прочитать. И оказалось что очень хорошая продукция. Не стыдно с такой работать.)
Все честно и открыто рассказывают, дают время чтобы все понять нормально, а не грузят изучением всего и сразу. Более того, помогают индивидуально разобраться в мелочах. Мне, простому пацану с пригорода многое было новым (особенно про цели сложно было, но зато впервые задумался про то, чего хочу в жизни). То есть и для жизни много полезного дают (причем даже еще не сотрудникам…просто чужим людям…бесплатно…)
Да, у стажеров не всегда костюмы дорогие. Красивые, но не дорогие - ну тут и понятно…только начал. Думаю пару месяцев и у них этот вопрос тоже решается. С внешним видом у них порядок. Все в туфельках, рубашечках, галстуках и тд. Приятно смотреть.
Да и офис симпатичный. Приятный, уютный, теплый (даже слишком)

По семейным обстоятельством не получается жить в Киеве - пришлось уехать из города 😭 и, к сожалению, не могу у них больше работать. Но контакты не теряю. При возвожности, конечно, вернусь к ним! Руководителем у меня Богдан Демянюк. Тоже хороший парень. К стати я долго ржал, когда увидел фэйковый отзыв на этом сайте ТИПА от него что компания плохая. Сразу видно что чувак достиг многого в компании - если от его имени с Фэйкофых страниц уже гадости всякие в интернете написаны. Думал что фейковые страницы создают только от имени звезд шоу-бизнеса, а нет! Поэтому и решил написать пару слов в ответ.