Відгук про роботодавця «Moneyveo» Добавлен: 05.11.21 16:19

Основна назва: Moneyveo
Інші назви: Манивео
Телефони: 0 800 21 9393
Адреса: Україна, м. Чернігів

Moneyveo – сервис, благодаря которому украинцы решают свои финансовые вопросы “здесь и сейчас”. Наша задача – оказывать быструю финансовую помощь без личных визитов в офисы и долгих ожиданий. Для заполнения заявки на кредит в Moneyveo нужен лишь доступ к интернету и данные клиента, а для получения средств – банковская карта, на которую будут зачислены деньги. Мы принимаем заявки круглосуточно и без выходных, чтобы помогать людям по-настоящему оперативно. Мы первыми начали выдавать украинцам мгновенные кредиты онлайн. Благодаря клиентоориентированности и собственным технологическим разработкам... »
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Оператор колл центра
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.

Бонусы, которые компания возмещает за посещение кинотеатров, театров, некоторых покупок и тд

Меня уволили без ведомых причин, и даже не дали возможности отработать 2 недели, дабы я не получила премию, которую честно заработала. Хотя я об этом просила. Причина увольнения мне и так понятна, это личная неприязнь, так как у меня не сложились отношения с тим лидом Аллой Залесской. Как и у многих других ребят, но не у всех хватило смелости во время увольнения и во время работы сообщить об этом, а я сообщила и попросила перевести меня к тим Лиду, с которым отношения всегда складывались, с которым работала изначально. Сначала мне показалось, что меня услышали, но потом я ушла на больничный, и меня просто поставили перед фактом. Видимо с целью того, чтобы подать пример другим сотрудникам, что будет с ними, в случае если нарушат систему и захотят иметь право голоса. Тим лид Алла человек абсолютно неадекватен. Самовольно придумывает непонятные задачи, отдаёт приказы как в армии, у человека ежеминутные перепады настроения, схожие с биополярным расстройством, и активно выраженная паранойя. Ей постоянно кажется, что ты написал с неверной интонацией, у человека открытая боязнь потерять авторитет, за счёт чего ее поведение является бесконтрольным и не логичным. Вплоть до того, что в приступе агрессии она бросилась на меня, дабы забрать телефон, на который я ее снимала. Снимала для того, чтобы были хоть какие то доказательства ее неадекватного общения и неуместных замечаний. Т.к руководство находится в Киеве и никто не видит происходящего. Этому всему есть видео подтверждение на моем телефоне и естественно на камерах. Высшее руководство в Киеве считает такое поведение нормой. Тим лид всегда прав, а сотрудник это безвольный раб. Если не допусти Господь он выскажет своё мнение, Юлия Назаренко руководитель КЦ говорит сразу: значит нам с тобой не по пути. Юлия также очень уникальная личность, в диалогах с ее стороны всегда присутствует пассивная агрессия. Особенно предвзято она относится к девушкам, у которых есть мужья и личная жизнь. Почему так, я думаю объяснять не нужно. Ек зам Кристина Сухорукова вообще обитает в другой вселенной, четко выполняя приказы начальства, порой не понимая что вообще происходит вокруг неё.. во всех смыслах этого слова. Отдел контроля качества - это отдельный вид искусства. Каждый день нововведения, доводящие до абсурда. О которых сотрудникам не сообщают. Но при этом снимают баллы за оценивания звонков и естественно лишают премии. И возражения здесь тоже не принимаются, ибо увольнение. Большой опыт работы в данной сфере, но с таким кошмаром я столкнулась впервые. На данный момент я очень счастлива, что судьба повернулась именно так, что я покинула эту секту, иначе работу в этой компании не назовёшь. Чего и всем желаю. Т.к либо ты становишься податливым зомби, либо уходишь)