Отзыв о работодателе «ООО "Бизитойс"» Добавлен: 05.11.21 21:37

Основное название: ООО "Бизитойс"
Телефоны: +375 29 190 00 33
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Изготовление и проектирование детских развивающих игрушек. Услуги лазерной резки.
Автор: Gnwp (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работе интересная

Проработал в данной "компании" два года. Из-за криво организованного производства план на день за рабочие 8 часов выполнить было не реально, отсюда постоянные переработки, которые не оплачиваются. Если всплывает какой то косяк, зависящий даже не от работника- штраф. Постоянные претензии госпожи директора, на которые лучше промолчать, сделав вид, что согласен, чем выслушивать очень важные советы. Нужно отпроситься- все сделаете по плану и можете идти. И как же без "-а вы в курсе, что мы в эту субботу работаем? -Ну теперь в курсе". Отдельные пару слов стоит сказать про отопление в зимнее время года. Отопление производится дизельным агрегатом, который работает от солярки и выхлоп после ее сгорания выходит тут же в это помещение где работают люди. Но в некоторые дни, так называемому начальнику производства просто лень ехать за соляркой: "А вы что уже, все сожгли?" и тогда будь добр работай при температуре 6-16C°(в зависимости от погоды за окном).Отпуска нет, компенсации тем более. Увольнять меня не хотели, ссылаясь на то, что я якобы должен обучить человека, который будет работать вместо меня. Хотя до этого со мной работало как минимум 2 уже обученных человека, которых уволили просто потому, что они не нравились госпоже директору. Зато при упоминании комиссии охраны труда быстро все разрешилось. Ах да, совсем забыл. Работа интересная, это единственный плюс)