Відгук про роботодавця «KSD AURUM» Добавлен: 05.11.21 22:05

Основна назва: KSD AURUM
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби

Сітка ювілірних магазинів по всій Україні
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Региональный менеджер
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Отлично работает отдел Маркетинга , отдел развития и бухгалтерия.
Авторитетным руководителем есть Игорь Николаевич и Сергей Юрьевич.
Многое для развития компании за последний год сделали Наглядова Рада ( внедрение Битрих, новая 1: С), могли сделать вклад в рост компании ещё больше, если бы из не тормозили главные « кадристки»- они же случайно заняли пост коммерческого директора и IH- департамента.

Левая рука не знает, что делает правая. Управляет сетью недалёкая Алевтина Владимировна Ковальчук. Управляет- это громко сказано. Либо кричит и орет, либо без предупреждений или распоряжений просто на пару недель исчезает, уходя в горы… туристка без обязательств перед компанией. Трубку не берет, на любые сообщения не отвечает. Плевать ей на компанию и на проблематики.
Кроме того, самовлюбленная, подставляет, перекручивает правду,абсолютно не владеет корпоративной культурой .
Полный ноль в формулах Эксель, Задачнике Битрих и многих программах, которые обязан знать ТОП- руководитель.
К сожалению, именно она тормозит все процессы развития компании , так как сама боится любых изменений. Поэтому двигает компанию в ложном направлению.
Меня уволила прямо в отпуске, законов и норм кадровой работы не знает и не собирается читать. Работает по правилу: что хочу, то и делаю.