Отзыв о работодателе «ООО "Борсан"» Добавлен: 09.11.21 08:54

Основное название: ООО "Борсан"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (044) 200-22-96 (044) 200-22-97 (044) 200-22-98
Адрес: Украина, г. Киев

Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Получил опыт как не нужно работать.

Работал в этой чудо европейской компании. Для тех кто думает сюда идти не советую, объясню почему. Если вы хотите расти и развиваться то это точно не в этой компании. Здесь у вас будет куча не нужных задач в Битриксе. Нет командной работы, отдел логистики и отдел продаж не работает как команда, товара постоянно не хватает поэтому выполнения плана вам не видать. Есть там чудо ассистент который думает что он директор, также есть директор который придерживается только своей точки зрения и твои предложения по улучшению работы рассматриваться не будут. У меня сложилось такое впечатление что им не выгодно делать большой прирост по продажам чтобы турки не поняли на сколько реально можно продавать их продукции, товар пользуется спросом но его вечно не хватает. Ещё по организации процессов каждый пытается найти крайнего и снять с себя ответственность. По ЗП трудоустраивают не полный рабочий день 40 часов в неделю. Всё остальное в конверте, в итоге при увольнении вас кинут на ЗП и вы ничего не докажите. Так что очень хорошо подумайте перед тем как идти в эту компанию, но если вам хочется выполнять не нужные задачи которые на результат не влияют и если вы привыкли делать имитацию бурной деятельности то вам в Борсан.