Відгук про роботодавця «ООО Клевер» Добавлен: 09.11.21 20:40

Основна назва: ООО Клевер
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул.Канатная,126

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2021 г.

Если говорить об идеальных компаниях-то это именно эта компания.
Это место,в которое хочется возвращаться.Начиная с природы,которая окружает офис,ощущение комфорта уже с захода в ворота.Красивая,чистая,ухоженная территория,беседка для сотрудников,лавочки.
В офисе новый современный ремонт.Все продумано до мелочей,это пространство для молодых,современных и активных людей.
Есть собственная кухня с поваром, есть также возможность приобрести любимые батончики,напитки,печенье,если вдруг захочется перекусить чем-то вкусным.Кофе,чай,вкусные сиропы для напитков, мёд.Абсолютно на любой вкус.
Офис в формате Open Space.Полностью оборудованы рабочие места,новая современная мебель, техника.Есть пуфы для отдыха,кресла со столиками для общения one to one.Система очистки и увлажнения воздуха.Сан узлы со всеми необходимыми гигиеническими ср-ми,которые только можно себе представить,все для удобства сотрудников.
Играет музыка всегда.Постоянно проводятся опросы среди сотрудников с целью улучшения работы ,все пожелания всегда принимаются в работу,чтобы максимально учесть мнение каждого сотрудника.В целом лозунг компании-"Один за всех и все за одного",и это не просто слова, а на деле так.
Весь топ менеджмент компании-молодые,амбициозные,постоянно развивающиеся профессионалы.Очень приятные и отзывчивые люди.В компании напрочь отсутствует понятие низшего и высшего звена-мы все одно целое,и за одну идею,звенья одной цепи.
Есть возможность развиваться,проходить обучение по разным направлениям,повышать свой профессиональный уровень.
Касательно оплаты труда-всегда все в срок,согласно оклада -в полном объеме.Трудовые обязательства выполняются всегда.Более того,если есть какие-то трудности у любого из сотрудников,руководители всегда идут на встречу и помогают.
Собственная школа обучения,что очень облегчает процесс адаптации для новичков,проверено лично.
Правда ,горжусь компанией.Всем рекомендую.Это не компания-это семья.

Их нет.