Відгук про роботодавця «StarLife» Добавлен: 10.11.21 09:47

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife

страховая компания
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Если честно говорить,то положительное может быть это поездки за счёт компании и обучения .
( но точно такие же обучения проводят и другие партнёры Метлайф )
Ну и продукт сам нужен всем это точно:) Но есть и лучше компании..

Сам отзыв о Starlife. Продукт , который они представляют - отличный , но Starlife это не о страховании, это о MLM бизнесе. Хотели бы они заниматься страхованием - работали непосредственно в MetLife) В чем же причина? Starlife это сетевой бизнес , идея которого завлечь чем больше людей к себе . Зарплата у работника в Метлайф и Старлайф отличается , поверьте :) Почему же Старлайф всех бесит? Так как это бизнес на привлечения капиталовложений,им приходится долбать людей. На семинарах объясняют технологию проведения разговоров со старыми друзьями за чашечкой кави, сколько встреч нужно , в каком месте говорить о деньгах (оказывается лучше рассказать о полисе у них дома , так как деньги под боком) , потом рассказывают , что люди, которых не впечатлила встреча - завистники и люди с " низким уровнем понимания жизни" . Ещё круче это , когда 13 или 10 уровень показывает на своём же великом примере , сколько с каждого с сотрудников , которых привлекли в компанию , можно заработать , в пределах 1млн грн ! Конечно это впечатлит обычных жителей Украины , которые будут бросать свои работы , потому что эти работы деградация, и там нет развития , а вот мы , Старлайф, панацея ко всему!
Тогда спросите что случилось с Метлайф в России, Белоруссии? Начнут брыкатся . Самое что у них есть - это навыки манипуляций. Вот написал тебе старый друг , спустя 5 лет , вы пьёте чашечку кави , и он говорит, что о ты такой перспективный , ты осознанный, потом на 2й и 3й встрече говорят , что все , что ты делаешь это не развитие и не твой рост , по этому меняй мышление вместе с нами и бросай свою никчёмную работу(либо занимайся и этим и этим). Руководители и консультанты обсуждают и разбирают каждого, к кому они будут идти , какие у них слабые стороны, что у них было в жизни , за что их "слабое" можно зацепить , чтобы продать свой продукт. А если не продашь - то тебе старший руководитель будет говорить и долбить- ану делай, ты же хочешь развиваться ?! Ты тормозишь! И потом тебе в вайбер скидывают свои путешествия руководители , говоря тем , что я здесь и ты так можешь , но только давай 50 встреч в месяц и обзванивай всех своих друзей и близких до талого. А самое обидное , что если друзья или близкие не хотят брать ,или сомневаются , или банально говорят свое мнение - они стают врагами , людьми непонимающими, не развиваются. Вот так вот)