Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 11.11.21 15:05

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Была на собеседовании через скайп, и у меня остались неизгладимые впечатления! Приглашение получила по телефону, причем я даже не откликалась на вакансию. Меня впечатлило, что это дочерняя организация от Росатома, и что они какие-то суперкрутые, поэтому согласилась с ними побеседовать. Во-первых, со мной разговаривали очень высокомерно, как будто я что-то им должна, а ведь это они сами мне позвонили. О компании ничего абсолютно не рассказали, якобы я сама! должна была эту информацию у них на сайте смотреть. Думаю, что дама, с которой я разговаривала всяческим образом пыталась сделать так, чтобы я отказалась от вакансии, и ей это удалось. Мне было очень ехидно сказано, что месторасположение работы находится на другом конце города от того места, где я живу, и что обязательно будут переработки по времени. Про конкретную з.п. не сказали, только уклончиво рассказали про какую-то зарплатную вилку и в какой-то момент просто захотелось отключиться от беседы. В общем, так с потенциальными кандидатами не разговаривают, сплошное хамство. Естественно желание заходить на их сайт пропало напрочь. Почитав отзывы, я поняла, что это не суперкомпания, а какая-то хрень)