Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 11.11.21 18:14

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Подол, Университет, Позняки, Крещатик

пирамида сетевая
Автор(-ка): Арина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с клиентами, помощник руководителя
Дата співбесіди: Листопад 2021 г.

Ноль!!!

Просто нет слов... Это ежедневные звонки от этой "супер - компании", на почту тоже пишут... И когда им, отписываясь, наводишь факты, что их контора - лохотрон. Ничего не слышат и есть у них свои доводы, такие как: компании 26 лет... Надёжность и стабильность... И всякое такое. Так объясните мне и остальным: 1. Почему ваша " престижная " компания, больше 20-ти лет, не имеет постоянного места расположения? Разбросаны офисы по районам, без опознавательных знаков... 2. Почему нет сайта компании? Каждая компания имеет сайт - визитка каждой компании!!! 3. Почему вы вещи не называете своими именами? Вы же - сетевой маркетинг , ещё и с вложением финансовым от новых сотрудников, чтобы ваше руководство отбило бабло и заработало. Имейте уважение к своей... якобы супер - компании и сразу представляйтесь, если пишите на эл. почту. А на сайтах по поиску работы, под "прикрытием" разных ФОП и прочего, заманиваете на собеседование...)))) 26 лет и нигде не слышно о вашей "компании" ?! Лохотрон, есть лохотрон!!! ))))