Отзыв о работодателе «Финансово-Правовой Альянс» Добавлен: 11.11.21 20:17

Другие названия: ООО Финансово-Правовой Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 210-72-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Стефан Стефанович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Очень много, компания один сплошной недостаток.
1. Про обещанное официальное трудоустройство можете забыть. Если вам повезёт, через полгода работы вас МОЖЕТ БЫТЬ оформят. И то, не на вашу полную зп, а на очень-очень малую часть.
И вообще, забудьте всё, что вам обещали на собеседовании: и про сильных квалифицированых сотрудников, и про официальное трудоустройство, и про здоровую атмосферу в коллективе, и про обучение
2. Отношение компании к сотрудникам как к первоклассникам на «ковре» у завуча. За все отчитают и оштрафуют (иногда значительно), а дорога до суда для юристов составляет 1 час 10 минут, что позволяет добраться до суда либо с опозданием, либо впритык (успевай как хочешь).
Опоздание, даже единоразово на одну минуту (притом, что ты мог работать несколько часов после рабочего дня/в обед) это штраф.
100% руководство убеждено, что вы у них в рабстве (без преувеличения)
3. Непосредственный руководитель. В зависимости от того, к кому в подразделение попасть, конечно же, но у нас руководителем была ПМС-баба, с которой невозможно работать, которая к тому же ничего тебе не объяснит, а пошлет принести ей то, сама не знает что. А потом ещё забудет, что по ее инициативе что-то было сделано, повесив все на тебя:) Зато иногда поржать с ее истерик можно было.
4. Бесполезный регламент, Идиотский дресс-код. Я понимаю, когда дресс-код требует компания высокого уровня, но когда шарага… причём докапываются даже до светлых аккуратных ногтей у девушек
5. Сомнительная служба безопасности, которая прямо скажет вам, что в случае чего…..
6. Атмосфера в коллективе отвратительная, переговорить с коллегой 5 минут, даже обсудив рабочий вопрос, здесь нельзя. Даже к общению среди коллег компания относится отрицательно.
7. Текучка 95%. Средняя продолжительность работы сотрудника 3-6 месяцев, многие уходят вникла, потому что их достало отношения и вечные обещания об официальном трудоустройстве. Выполняя часть задач возникают сложности в связи с тем, что исполнители по предыдущим задачам уже не работают.
8. Слышал, что многих кидали на деньги в случае ухода из компании.
9. Часть сотрудников увольняли по причинам личных неприязней с кем-то из руководства (это при том, что сотрудники и так оттуда бегут. Уж не знаю, кто там такие логичные решения принимает).
10. Компания очень поощряет стукачество как среди рядовых сотрудников, так и среди руководителей поздразделений. Слышал, что у руководителя даже есть таблица с косяками сотрудников, которую он направляет руководителям более высокого уровня.

Смотрите внимательно, через сколько этот отзыв закроется положительными :)))