Отзыв о работодателе «суши весла, ООО» Добавлен: 12.11.21 15:10

Телефоны: 8-029-302-12-12
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ТЦ "Момо" партизанский

Доставка суши
Автор: Кристина Мороз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Приятные люди на точке ( не в офисе)

основные проблемы работы в СВ: 1) у тебя нет гарантий в получении своих денег ты можешь впахивать большую половину месяца, после чего тебе доводят новую систему, согласно которой ты получаешь меньше, а то и перед зарплатой заявить, что "мы тут пересчитали, твой кф некорректен, получай в полтора раз меньше чем рассчитывал", "у тебя огромный расход топлива,
мы не можем это покрыть"; 2) ложь дезинформация. тебе врут обо всем, тактика выжженной земли "мы одни из единственных на рынке кто готов предложить вам такие зарплаты"(вот именно что только предлагать, по факту их нет, и о каком рынке идет речь тоже не понятно), "у всех конкурентов вокруг проблемы, они закрываются, вам некуда уходить"(это вообще отдельный перл, когда люди не удосужившись нормально проанализировать рынок начинают гнать , мол там обманывают сотрудников с зп в связи с закрытием, но если у тебя знакомые из этих фирм, то такая ложь раскрывается за один телефонный звонок, я понимаю что по другому они уже просто не могут удержать людей, но зачем так тупо врать??), "у нас всё официально, а другие работы вообще неофициальны"(во первых, у самих рыльце в пушку, во вторых, если пробуешь им что то доказать по договору, то начинают пугать увольнением по статье, за прогулы, "компания понесла из за тебя убытки" и прочий бред которые рождает больная черепушка СЯ, учитывая что у фирмы нет ни своего устава ни какого либо согласованного расписания, рабочего регламента за который ты расписываешься, постоянные просьбы выйти в доп и независимо от количества отработанных смен -- будь любезен работай в праздники. +пустые обещания о помощи с ремонтом. Это никак не компенсируется, в такой ситуации тебе предложат сдать авто в мастерскую начальника то со скидкой))) а если машина стоит то и эвакуируй её к нему в сто сам.
Ну и куда же без хамства вышеупомянутого руководства) Как только пытаешься отстоять свои права, то в ответ получаешь грубость и шутки ниже пояса. Отвратительнее места работы ещё не встречала