Відгук про роботодавця «BDO» Добавлен: 02.10.12 13:55

Основна назва: BDO
Інші назви: ООО БДО
Телефони: 3932688

Международная аудиторская компания
Автор(-ка): Наталия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

Для меня удобное расположения офиса,живу недалеко:)

Пробовалась в отдел маркетинга.
Все как и во всех международных компаниях,HR ни какой,но вот посмотрела на руководителя маркетингового отдела ...да уж,на собеседования спрашивала почему я проработала в одной компании 7 лет,а во второй 1 год и так все с укором....бла,бла...да и образование типа у меня подкачало(КНЭУ международная экономика).
Ну думаю барышня, как минимум с Лондоне образование получала,думаю гляну и вот оно ...Конотопский физико-математический лицей №2 и Национальный авиационный университет.Компьютеризованные системы, автоматика и управление.
Вот какие спецы в маркетинге в данной компании.
Но самое страшное ,что это очень часто если девочка из провинции попала в международную компанию,она не когда не допустит ,чтобы пришел новый человек,может на много грамотней ее,да и с образованием получше,как же она возьмет работника,понимая,что я могу через год занять ее место!
Кстати мадам Е.Клименко,я не претендую на вашу должность,мне интересна новая работа в международной компании и главное БЕЛАЯ зарплата,карьерный рост и вот еще для мадам Таракановой (НR),когда пишете отказы,то хотя бы имя укажите,к кому Вы обращаетесь,а не просто КАНДИДАТ.

Кстати в данный момент я уже работаю именно в международной компании где директор маркетингово отдела имеет профильное образование.