Отзыв о работодателе «ООО ЮристМСК» Добавлен: 16.11.21 13:26

Основное название: ООО ЮристМСК
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +74951280555

"Компания «ЮристМСК» предлагает услуги квалифицированных юристов с многолетним опытом решения различных споров. В штате компании работает около 90% сотрудников с опытом работы следователями, прокурорами и оперуполномоченными, что позволяет профессионально решать вопросы любой юрисдикции и сфер права. Заказать услуги профессиональных юристов могут как граждане, так и юридические лица. Компания предлагает решение споров в таких правовых отраслях: административное; уголовное; уголовно-процессуальное; земельное; семейное; вопросы интеллектуальной собственности; финансовое и трудовое право.
Автор: Алиса Сорокина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Никаких здесь положительных сторон нет

В ООО ЮРИСТМСК нагло врут о 100% исходе дела, после заключения договора уже позволяют себе хамить, документы составляют с ошибками и на претензию по этому поводу смеются в лицо. Пришла к ним с просьбой решить вопрос о наследстве,так как пропустила сроки и меня уверили,что все получится,но вопрос серьезный, юристу придется потрудиться и деньги надо заплатить вперед. А еще намекнули,что у них все схвачено , но такая сумма нужна, чтобы отблагодарить нужных людей. Когда перестали отвечать на мои звонки я еще не сильно всполошилась- мало ли. Но потом поняла,что со мной и не собираются продолжать общаться!!!!! Меня кинули на большие деньги!! Это уже подсудное дело! Надеюсь эта шарашкина контора закроется! Пришлось искать юристов снова и уже спрашивала всех знакомых, кто работал с юр. фирмами не 1 раз, а много. Дело на которое изначально меня развели в этой фирме тоже юристы МИП Групп взяли на себя и сумма в разы меньше, чем в обманувшей конторе. С компанией ООО ЮРИСТМСК сейчас ведется суд, сейчас собираем коллективный иск, чтобы вернуть деньги, так как пострадавших очень много! ООО ЮРИСТМСК обходите стороной, они крадут не 10 и не 15 тысяч, а целые сотни! Если вы тоже стали жертвой, то присоединяйтесь к коллективному иску, вот ссылка https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-yuristmsk.html?n=138