Відгук про роботодавця «Киддисвит (Кiддiсвiт)» Добавлен: 16.11.21 16:45

Основна назва: Киддисвит (Кiддiсвiт)
Інші назви: Компания KIDDISVIT
Адреса: Україна, м. Дніпро

Поставщик игрушек и товаров для детей
Дата початку роботи: Липень 2017 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Недалеко от дома. Работа есть постоянно. Когда захочется поплакать - у вас будет достаточно распечаток с правками, об которые можно вытереть сопли. Можно затариться игрушками-подарками по очень, ОЧЕНЬ приятной цене для сотрудников.
Если вас не дергает от словосочетания "корпоративная культура" - вам сюда)
Дальше - моя вкусовщина, потому что компания оказалась явно не моя, с шилом в известном месте тут работать очень сложно.

ПРАВКИ. ПРАВКИ. ПРАВКИ НА ПРАВКИ. ПРАВКИ НА ПРАВКИ ПО ПРАВКАМ! От слова "правки" и "отправь на проверку" у вас будет дергаться глаз.
Один и тот же исправленный вариант макета могут исправить перед печатью, так-то.
Тайм-менеджмент? Проджект-менеджмент? Ха, ЧАЙКА-МЕНЕДЖМЕНТ. То есть всё должно быть готово уже сейчас, иначе штраф или задушевный разговор с руководством. Оно вам надо? Нет.
Текучка создает вагон геморроя - новые сотрудники еще не вникают в суть работы, а вам уже дают задачи через пень-колоду.
Если любите, чтобы мимо вас постоянно носились люди и у вас железные шея и почки - вам понравится в опен-спейсе. Если нет - увы.
Корпоративной культурой вас будут постоянно сношать и дергать за неё. Если вы предпочитаете свободу и не хотите, чтобы вас заставляли компанию любить - не подойдет.
Если вам дорого психическое здоровье и вы не хотите выгребать последствия срыва, который приходится переживать в офисе (потому что удаленку выбить не получилось, чтобы спокойно работать с матюками) - не подойдет.
Если вам не нравится, когда сахарок за работу команды (или твою нехилую долю в общей задаче) получает только менеджер - точно не сюда.
Если не хотите доказывать, что работали сверхурочно и записывать, когда-как-почему, чтобы получить оплату этих часов - не сюда.
Тоже замечу, что с Аллой работать тяжело, меняет мнение о людях в полете. То мы с ней нормально могли сотрудничать, то даже не здоровались.
Да и в целом я не ужилась с коллективом. Пара человек, с кем было приятно общаться, уволились, общаемся вне работы.