Відгук про роботодавця «СБК» Добавлен: 18.11.21 14:11

Інші назви: Слобожанська будівельна кераміка
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Київ, Игоревская

Производство кирпича
Автор(-ка): Вадим Антипенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Водитель руководителя
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Положительного в этой компании нет, ни грамма совести и человеческого уважения!

Хочу добавить свой отзыв, о горьком опыте работы в компании СБК!
Что бы прочитав его, будущие сотрудники этой компании, даже не пытались пройти и получить тот негативный опыт, что пришлось мне и обходили эту компанию стороной!
Работал я водителем в семье собственника, а именно Ирины Романовны и Игоря Евгениевича.
Предложили мне поработать у них, так сказать без оформления по трудовой, вроде как на испытательный срок, забегая на перёд скажу, что предыдущий водитель передо мной, проработал у них дней 10. Я честно говоря не придал этому значения, хотя надо было задуматься, принял решение прекратить с ними сотрудничество в качестве водителя сам, так как больше не мог мириться с таким отношением к сотрудникам. Есть у них сотрудник Михаил, который может в любой момент заменить не угоднодившего воделя, он же и стажировку проводит с предендентами на эту вакансию. Когда я стажировался, я спросил чем не подошёл бывший водитель и расчитаются ли с ним в этом случае, на что заверительно получил ответ, что да. Ну а как иначе, сказали бы что нет, я тут же бы развернулся, хочу отметить, что вакансию водителя на сайте по поиску работы, она вообще не снимаеться, так как происходит постоянный процесс смены сотрудников.
Что хочу под итожить, за отработанных 15 дней, мне деньги так и не заплатили, а так как вас при поступлении на работу не оформляют, вы ничего и не кому не сможете аргументировать. У меня даже в голове не укладывается, не выплатить за отработанные дни, а у всех есть семьи и дети, но к сожалению обошлись как с расходным материалом.
Делайте выводы или повторяйте мой опыт!