Відгук про роботодавця «Центр биржевых технологий» Добавлен: 18.11.21 22:35

Інші назви: ЦБТ
Телефони: +38 (0482) 37 94 54
Адреса: Україна, м. Одеса

Информационно-консалтинговые услуги
Автор(-ка): Алена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Мой отзыв о сотрудничестве с одесским офисом компании ЦБТ будет следующим: в прошлом году я открыла счет и мой консультант Тимур Дмитренко порекомендовал мне подключиться к инвест портфелю консервативному. Я сначала не понимала как и что будет работать, но поверила ему, так как он все довольно профессионально мне рассказывал и объяснял. Сама я в торговле профан и попала в эту компанию случайно, после вебинара. В итоге после трех консультаций я решилась и открыла счет. Тимур мне помог подключиться к портфелю и таким образом у меня сработала покупка акций, это были фейсбук, эпл, майкрософт кока кола и фонд Баффета. По итогам работы портфеля я могла заработать 18% годовых в валюте, есть люди, кто зарабатывал больше, так как у меня была сумма меньше. Для входа нужно было внести на счет 10 тыс., а я смогла только 7 тыс. и то, что смогла забрать в банке, так как не хотели отдавать. В общем я осталась довольна, что послушала Тимура и решилась на инвестиции. Сейчас у меня работает другой портфель, летом я купила акции амд, мак дональдс, эпл и адоб. Уже заработала 9%. Так что могу сказать на примере своего опыта, что инвестировать не сложно, главное захотеть и начать действовать.

уверена, что их нет