Отзыв о работодателе «ООО МС-Виан» Добавлен: 19.11.21 12:05

Основное название: ООО МС-Виан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, Щелковское шоссе, д.3, стр.1, оф. 306

ООО МС-ВИАН — компания, которая оказывает полный комплекс действий по развитию направлений деятельности наших партнёров, являясь для наших партнёров тендерным отделом и отделом развития.
Автор: Отдел персонала МС-ВИАН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по подбору и развитию персонала.
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Текущая зарплата: $1500

1. Полностью удалённая работа без поездок в офис (работать можно в любом месте, где есть компьютер и телефон).
2. График работы вы определяете сами (можно работать в любое время суток) и вы сами решаете сколько часов день или минут в час вам работать.
3. Заработная плата перечисляется в течение 3-х дней с момента направления запроса на выплату заработной платы).
4. Опытные коллеги всегда помогут и всегда ответят на любые вопросы и даже позвонят заказчикам и пообщаются, чтобы вам было легче добиться быстрого результата.
5. Карьерный рост (чем больше работаешь, тем быстрее сможешь занять более высокую должность).
6. Собеседования проводятся удалённо (ехать никуда не нужно), то есть можно приступить к работе уже в день приглашения вас на работу.
7. Всегда готовьте к первому разговору, максимальное количество вопросов относительно нашей деятельности, условий труда, обязанностей и развития - расскажем обо всем при первом телефонном разговоре только правду и ничего кроме правды.
8. компания очень сильно заинтересована в том, чтобы вы зарабатывали как можно больше, но если у вас нет опыта, то только от вас зависит скорость вашего обучения и скорость достижения результата.
9. Не заманивают красивыми словами и общениями, а работают и показывают всем инфу обо всех своих контрактах.
10. Все контракты заключенные компанией за последние 6 месяцев вы можете посмотреть тут https://zakupki.gov.ru/epz/contract/search/results.html?morphology=on&fz44=on&contractStageList_0=on&contractStageList_1=on&contractStageList_2=on&contractStageList_3=on&contractStageList=0%2C1%2C2%2C3&selectedContractDataChanges=ANY&contractCurrencyID=-1&budgetLevelsIdNameHidden=%7B%7D&supplierTitle=9718111779&countryRegIdNameHidden=%7B%7D&sortBy=UPDATE_DATE&pageNumber=1&sortDirection=false&recordsPerPage=_10&showLotsInfoHidden=false

Сегодня из 12 аукционов мы выиграли 7, поэтому как минимум 5 сотрудников в компаниях - конкурентах сильно расстроились и возможно кто-то из них опять напишет негативный отзыв.

К счастью для всех граждан нашей страны мы поставляем качественное оборудование по низким ценам, тем самым экономим бюджетные средства. Некоторых поставщиков (наших конкурентов) неспособных хорошо и качественно работать это не устраивает, поэтому их негативные комментарии тут тоже можно увидеть и прочитать.