Відгук про роботодавця «sky work» Добавлен: 19.11.21 17:55

Основна назва: sky work
Інші назви: Эскорт агенство Бассейная 2
Телефони: 067-511-16-22 - Матвей 067-000-13-04 - Тимур 067-675-31-60 - Ксения
Адреса: Україна, м. Київ, Бассейная 2

все выглядит как обычный кол центр. Все красиво одетые, по деловому. Начали собеседование со странных вопросов: "Вы живёте с парнем?" "Планируете переезжать от родителей и т.д.?" Говорят типа, компания консультирует ночные клубы, стриптиз-клубы не только в Украине но и в Москве. Поэтому обязательно нужно разговаривать на русском.
Автор(-ка): Анна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: администратор офиса
Дата співбесіди: Листопад 2021 г.

не знаю, была только на собеседовании с которого ушла.

пригласили красиво. Телефон 0679875665 Тимофей. скинули ссылку на свой сайт, якобы занимаются бизнес решениями. Сайт показался подозрительным, уж все как-то не правдоподобно. Поехала из любопытства. Когда в офис по назначенному времени меня забрали не одну, я уже напряглась. Привели в "не первой свежести" помещение, а точнее корридор, где три двери и стулья, дали планшетку заполнить дыбильную огрызанную анкетку, в которой я должна была написать свой инстаграм, телефон, адрес проживания -я развернулась и ушла. За мной вышла девушка и в раздражении и недоумении наехала мол, как это я посмела без разрешения их покинуть! Судя по ее реакции, это вообще не допустимо)))) Вы априори их собственность!!! на мою просьбу выпусть, вообще не отреагировала! Возраст тыняющихся по коридору (а за две минуты я увидела 5 человек))) супер работники) 20 лет. Что за шарага так и не поняла.