Отзыв о работодателе «ПерилаГлавСнаб» Добавлен: 19.11.21 23:59

Основное название: ПерилаГлавСнаб
Другие названия: ООО "ПерилаГлавСнаб" ООО "ГлавПерила"
Телефоны: 8 (495) 646-14-21 - Москва; 8 (812) 509-60-88 - СПб; +7(727)312-32-93 - Алматы

розничное и оптовые продажи строительной фурнитуры, монтаж перил из нержавейки, козырьков, стеклянных перегородок и других типов конструкций
Автор: Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

В этой компании у меня был опыт работы. Не хочу сильно хвалить, но работа здесь меня устраивала. Минусов практически не было. Но и идеальных условий труда наверное не бывает, везде есть к чему можно придраться. Поэтому каждый судит по себе.

Здесь работа идет по системе «scrum», с которой я ранее не сталкивался. Суть системы состоит в рациональном планировании. Сегодня вы пишите то, что сделали за смену, и что планируете сделать на завтра. Это дает понимание объема работы, а также мотивацию к следующему дню. На брифе все это обговаривается, и руководство может внести свои корректировки. Например, сказать, что какая-то из задач не приоритетная для компании на данный момент, лучше сделать по-другому (вот так-то). Коллеги из других отделов тоже могут включиться, дать советы и подсказки. Кто-то даже может предложить объединиться для выполнения той или иной задачи.

Очень удобная штука эта система «scrum», я даже в обыденной жизни начал использовать её. По итогу таких записей становится понятно насколько ты был или не был продуктивным за день, и что можно было бы сделать лучше завтра. Спасибо руководству за идею!

нет