Отзыв о работодателе «ТОВ "Мирбо ЛТД"» Добавлен: 23.11.21 05:02

Основное название: ТОВ "Мирбо ЛТД"
Другие названия: Укрдорбуд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 0632331180
Адрес: Украина, г. Киев, Киев, ул. Энтузиастов 7/4, территория 137 школы

Я работал в этой гоп-компании с 10.11.2021г. по 22.11.2021. На самом деле их фактический адрес не совпадает с указанным на сайте. Они находятся по адресу: г.Киев, ул.Энтузиастов 7/4 . Проработал там две недели. Брали на испытательный срок с обязательной оплатой отработанного времени в любом случае. 22.11.20 перед началом рабочего дня их директор, представившийся мне как Павел Юрьевич выгнал меня с работы, не оплатив отработанное время, аргументируя это тем, что я не прошел испытательный срок. Во время работы за эти две недели я подвергался издевательствам со стороны прораба Страшнюка Павла... »
Автор: Андрей Бабенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сварщик-сантехник
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

Нет

Я работал в этой гоп-компании с 10.11.2021г. по 22.11.2021.
Во время работы за эти две недели я подвергался издевательствам со стороны прораба Страшнюка Павла Григорьевича, бригадира Проць и клеветы со стороны бригадира Петренко. Почему-то все время они интересовались моим имуществом, домом, квартирой и пр.
22.11.2021 мной было написано заявление в полицию - Печерское РОВД по месту жительства с жалобой на эту компанию.
Обходите стороной этих аферистов.