Відгук про роботодавця «Киевский маргариновый завод Олком» Добавлен: 23.11.21 15:08

Основна назва: Киевский маргариновый завод Олком
Інші назви: ПрАТ Київський маргариновий завод

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

Всем привет. Хочу написать свой отзыв про Олком. Работаю здесь сравнительно недавно, но Олком как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это достаточно хороший уровень того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Здесь все направлено на то, чтобы сотрудник рос как профессионал. Периодически проходит обучение как офисных сотрудников, так и рабочих на заводе. В итоге быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы и большого объема новой информации. Задачи, которые ставятся, и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходится сталкиваться достаточно часто, только закаляют.
Из плюсов:
Нормальные человеческие отношения – если случается проблема, у тебя есть возможность отпроситься, не боясь за свое место или вычеты из зарплаты. Руководство всегда идет навстречу.
Гибкий график работы - можно работать с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.
Удобное расположение офиса – рядом метро и автобусные остановки.

Для себя не нахожу отрицательные стороны