Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 02.10.12 21:51

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Червоноград, г. Червоноград, вул. Шевченка, 25

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): тата тата (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Раньше было Отлично! Хороший колектив, нормальная зарплата.

Сейчас там новая "Керуюча магазином" - это просто кошмар. Продавцы которые работали там годами бегут от неё. А новых она штрафуэт за все с первых дней работы. Не сделал план по ПДС или ТЗ - штраф. При чём штрафы не маленькие.
Кроме этого от нее еще и покупатели шарахоються. Подходит ко мне недавно знакомый и говорит, что заходил в фокстрот, говорил с одним из новых продавцов, продовец знает о технике меньше чем покупатель, зато навязывает, якобы "обязательно", все подряд начиная с ТЗ и заканчивая пакетом. Когда покупатель возмутился и попросил позвать ему директора, то увидел перед собой явление; Девушку с грязными волосами, без макияжа, бровям позавидовал бы Брежнев, в полуспортивном, мятом, синем костюме, который явно давно не стирали, и красовки с цветастым рисунком на танкетке. После этого у него уже небыло вопросов.
Я решила убедиться правда ли это и заглянула в магазин, мне показали директора, оказалось мой знакомый был прав. Позже я узнала что новый директор уже успела "растроть" нескольких постоянных покупателей магазина, давая незбыточные обещания. Если так пойдет и дальше то в магазине не останиться ни нормальных продавцов, ни покупателей.