Відгук про роботодавця «Центр биржевых технологий» Добавлен: 24.11.21 12:23

Інші назви: ЦБТ
Телефони: +38 (0482) 37 94 54
Адреса: Україна, м. Одеса

Информационно-консалтинговые услуги
Автор(-ка): Александр Новак (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Моя торговля на финансовом рынке началась давно и именно с компании ЦБТ. Помню их еще по офису на польском спуске. Тогда часто проводили мастер-классы и на один из них меня привел знакомый. Так все и началось. Сначала я прошел у них обучение. Могу сказать, имея уже много опыта в торговле, что обучение это дало основной фундамент для дальнейшего развития, ведь такие ключевые моменты, как фундаментальный анализ (ставки центробанков, эконом показатели, выступление банкиров) все это очень сильно влияет на волатильность и определяет в целом движение. Как, например, политика дешевых денег в последние полтора года, что привело к росту инфляции во всем мире. Также важна и техника, особенно мне зашли уровни Фибоначчи и фигурный анализ, сейчас в основном только этим и пользуюсь. Сейчас реже захожу к ним, так как в основном сам во всем разбираюсь. Был на клубе инвестора, общался с новым консультантом, Тимуром Дмитренко. Приятно осознавать, что спустя годы компания продолжает работать и обучать людей торговле

----