Отзыв о работодателе «Top 3D Shop» Добавлен: 24.11.21 15:01

Основное название: Top 3D Shop
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (499) 322-23-19
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, рязанский проспект 2 стр 49

Интернет магазин 3D техники в России.
Автор: Александр top3d (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель сервисного отдела
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Всем привет. Появилось немного минут в перерыве. Давно хотел написал. Будет много текста (не умею кратко). Внимательно почитал почти все отзывы о компании. Работал в свое время в разных Компаниях от больших, таких как Вымпелком, NCR до относительно небольших (не более 60чел.). Сам, всю сознательную жизнь в сервисе и повидал многое. Везде разные подходы к бизнесу и разные руководители (собственники) и прежде всего это люди, с которыми, не смотря на должность, можно и нужно общаться. Они, то же могут где-то и в чём-то ошибаться. Работаю руководителем сервиса в top3d чуть больше 2х месяцев, работы и проблем очень много, зарплата не большая. Скажу честно, сервис был в упадке, люди действительно уходили и уходили по разным причинам (кто-то был недоволен собственником Василием, кто-то Светланой Я, кто-то Александром Г, кто-то заработной платой и нагрузкой и т.д.), кто-то застал оптимизацию, причин, наверное, много. Я с первых дней понял, что не все так радужно и предстоит очень большой объем работы. Первые пару дней действительно хотелось развернуться и уйти. Но это самый простой и легкий путь, не мой вариант. Я собрал Светлану Яковлеву, Александра Гладских на совещание и четко рассказал и расписал, что мне, как руководителю сервиса, здесь и сейчас необходимо для восстановления качественного сервиса и развития Компании, особенно после проведения оптимизации. Конечно, с чем-то были не согласны. Но я настоял или так или никак. Так же, очень важно не просто сказать, а показать почему именно нужно делать так и никак иначе, какие результаты и в какие сроки могут быть достигнуты. Услуги в части сервиса 3D печати еще не так хорошо развиты и есть куда стремиться. В данной Компании, очень хорошо и комфортно будут себя чувствовать люди, которые прям любят движуху, хотят развиваться вместе с Компанией и прилично зарабатывать. В части заработка, на первых порах я не скажу, что тут какие-то большие ЗП, но, если ты себя проявляешь как лидер и показываешь результаты, руководство оценивает и размер оплаты труда повышается и достаточно быстро + бонусы и плюшки каждый месяц. Не везде, и не во всех Компаниях, сервис приносит прибыль, но тут это вполне реально. Крутая Компания – Крутой сервис.
Очень жаль, что ушли крутые ребята, возможно это была ошибка со стороны Руководителей, но это жизнь и бизнес. Бывают ошибки и их иногда трудно и долго исправлять, но это реально, кому конечно интересно. Просто сидеть с 10 до 19 и выполнять что-то рутинное, не получится. Я бы с большим удовольствием вернул бы старых опытных проверенных бойцов, но они по разным причинам не вернуться. Я собрал новую команду классных ребят, и мы поднимаем сервис на новый уровень вместе со с Светланой Яковлевой и Александром Гладких, они поддерживают во всех начинаниях несмотря на то, что собственник(и) регулярно дают по «шапке». Короче, сколько людей, столько и мнений. Ждем вас у нас в продажах, сервисе и робототехнике. Как некоторые писали про собственника «Васек уехал в США». Так вот этот «Васек» а точнее Василий, многое переосмыслил в части бизнеса и сервиса, да были не верные решения, которые привели к неким скажем так не очень хорошим последствиям, но мы работаем, растем и развиваемся дальше. Мы, как никак человеки и должны как минимум просто общаться и всегда договариваться. Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, но я с большинством отзывов не согласен. Вы подумаете наверное, что кто мог попросить написать отзыв, похоже правда? Ан нет, решил сам, вот думаю вызовут на допрос или нет. Закончу: работать, работать и еще раз работать…+ общение и чем его больше тем лучше, без почт, мессенджеров и прочего.
Всем удачи и не болейте!! Сильно не ругайте если что-то нет так.

Много отчетности в части сервиса. Убивает много времени.