Відгук про роботодавця «AVG Группа компаний» Добавлен: 25.11.21 16:08

Основна назва: AVG Группа компаний
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали

Группа компаний AVG работает в сфере архитектуры, дизайна и строительного менеджмента. Среди проектов AVG — дизайн интерьеров Lavina Mall, проектирование серии комплексов Smart Plaza, офис компании KAN Development, интерьеры БЦ «Леонардо» и БЦ «101 Tower», офисы «Фармак», ДТЕК, СIG, «Газтрон».
Автор(-ка): Alina (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Project manager
Дата співбесіди: Жовтень 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

+: в офисе действительно живет большой чёрный кот))) всех встречает)

Была только на собеседовании в этой компании, потому расскажу исходя из своих впечатлений.

Меня пригласили на должность PM в дизайн студию. Я согласилась, а потом полезла в интернет читать отзывы (логично, знаю).
Если честно, я не очень люблю писать отзывы, особенно плохие, считаю это тратой своей энергии, + понимаю, что отзыв это субъективное мнение человека (но у этой компании таких мнений как-то много было…), потому решила поделиться и своим опытом.
Сначала я хотела отказаться. Связалась с hr-ом, которая мне предложила эту вакансию, честно сказала, что ознакомилась с отзывами о компании и вопрос задержек по зп меня насторожил, мягко говоря.
Девушка сказала, что не отрицает, подобная ситуация имела место быть. И, что это (цитата:) было связано с кризисом во время карантина: чтоб не сокращать людей пришлось задержать выплаты (точнее выплачивали частями).
Ну в общем мы поговорили и я решила всё-таки прийти лично пообщаться с руководителем и исходя из этого уже делать какие-то выводы.
Приехала я на встречу, меня встретила девушка hr, с которой мы ранее общались (спросила удобно ли мне добираться до офиса и предложила чай/кофе - тут плюсик). Потом подошёл их операционный директор (если я правильно запомнила должность). Сначала было какое-то напряжение у меня лично, но в ходе беседы стало очень легко и комфортно, вот правда.
В целом впечатление от встречи у меня осталось хорошее. Так что очередной раз убедилась: нужно самой всё проверять.
После встречи со мной связались где-то дня через 4, поблагодарили за уделённое время, но сказали, что моего опыта в сфере управления оказалось недостаточно. Не скажу, что мне было обидно (ну может немножко)), я благодарна за объективную оценку моих знаний и за то, что ответили на мои вопросы.
Т.е. это было не сухое собеседование, а реально интересный диалог.

Как-то так. Возможно, когда-то посотрудничаем и смогу оставить более детальный отзыв)

Коллеги, всем творческих успехов!)

Все свои впечатления: хорошие и не очень описала выше. Отношение начальства, соц пакет т.д. оценить не могу. Была только на собеседовании