Відгук про роботодавця «ArtyuStudio» Добавлен: 26.11.21 23:37

Основна назва: ArtyuStudio

3Д моделирование, визуализация
Автор(-ка): David (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: 3Д Моделлер
Дата початку роботи: Листопад 2021 г.
Дата звільнення: Листопад 2021 г.

Не знаю, работа в темпе, очень сжатые сроки. Постоянно подгоняют, не знаю даже что положительного в этой работе было. Наверно ничего.

Не рекомендую связываться с этой компанией. Кидают на зарплату. Рассказываю. Выполнил я их тестовое задание, меня взяли работать. Скинули проект, я начал делать, сделал треть проекта примерно, у меня его забрали так как им нужно было срочно в сроки успевать типа. Ну ок, сказали, что та часть что я сделал будет оплачена. Скинули второй проект, я понял что работа мне не подходит, так как очень сжатые сроки, что успел сделать отправил им. Попросил оплату за первый проект, за второй не просил, решил пойти на уступки, хоть и сделал часть работы, но медленно по их мнению. Мне сказали ничего не будет оплачено и всё на этом. Так что, если вдруг вы решите устроиться, сделаете работу, потратите время на них, но что-то им не понравится, будьте готовы остаться без оплаты своего труда. Быстро кидают в ЧС в телеграме, ничего толком не объясняя. Отзывов о них нигде нет(ни положительных, ни отрицательных), что наталкивает на ту мысль, что я не первый такой. А места в интернете где могут оставить о них отзывы избегаются(тот же гугл мапс или подобные сайты, где создается профиль компании и люди имеют возможность написать отзыв).