Відгук про роботодавця «QAMadness» Добавлен: 29.11.21 16:13

Основна назва: QAMadness
Телефони: +38 067 5000 410
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Симферопольская

Тестирование ПО
Автор(-ка): Андрей Иванов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: QA Engineer
Дата початку роботи: Липень 2021 г.
Дата звільнення: Серпень 2021 г.

+ Общение с HR на всех этапах собеседования проходит слаженно

+ Возможность проявить себя через несложное тестовое

+ Хороший коллектив, поддержка коллег

Для меня единственным и последним минусом был ментор, с которым мне довелось проходить испытательный срок, во время которого я и ушел.

Я не представляю, как можно было Valeriy Vedmid назначить кому-то ментором. Общаться с ним невозможно. И это далеко не только мое мнение. По словам коллег, испыталку многие не проходили именно через невыносимость общения с ним, и главное "перетерпеть" первые две недели пока он будет вас "учить". Я пришел без опыта на сложный проект, все было впервые, вместо поддержки мне только приходилось набираться терпения. Единственный способ чему-то научиться был спрашивать у коллег, за что им спасибо, так как спросить у ментора было бесполезно. Один из моих коллег сказал "компании нужно расти, но все джуны уходят" - по всей видимости к джунам тут отношение как к грязи.

Сразу после ухода с испыталки из этой конторы я устроился в другую, с условиями намного лучше и с нормальным ментором, где закрыл испыталку и уже полгода как на работе. Жаль всех тех, кому попадется тот же ментор - лучше уходить сразу.