Отзыв о работодателе «Fmedia» Добавлен: 30.11.21 17:55

Основное название: Fmedia
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

группа компаний, включающая в себя интернет-агенства, собственные торговые марки, рекламное агенство
Автор: Ксю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021 г.

Это моя первая компания, в которой:
1. Есть расширенный ДМС со стоматологией и страховка для поездок зарубеж (а я люблю путешествовать)
2. Есть тимбилдинги для отделов раз в квартал, это возможность неформально пообщаться, сходить на квест, в ресторан или снять яхту (да, и такое было)
3. Где твой руководитель спрашивает, все ли тебе нравится в работе, есть ли какие-то косяки с его стороны и чего не хватает и нужно для максимальной эффективности, и ты можешь ему честно сказать все, что думаешь + получить честный фидбек про себя + получить обучение, которое необходимо и пр.
4. Где можно работать 8ми часовой рабочий день без привзяки ко времени, можно начать рабочий день в 10, а можно в 12

Для меня это нехватка автоматизации в процессах, очень много ручной работы там, где можно настроить автоматическую функцию, есть надежда, что эти процессы все таки автоматизируют, так что мы пока пашем и ждем)
Хочется получать больше информации о жизни компании, а то куча народу сейчас на удаленке из-за пандемии, и чувствуешь себя в инфо-вакууме(