Відгук про роботодавця «ЧП порядок» Добавлен: 03.10.12 14:09

Основна назва: ЧП порядок
Інші назви: Я Люблю Порядок
Телефони: 0532-690-623
Адреса: Україна, м. Полтава

уборка помещений(клининговые услуги); химчистка ковролина, химчистка мебели мягкой; уборка после ремонта, строительных работ; мойка фасадов, витрин, вывесок; полировка напольных покрытий; ароматизация воздуха, устранение неприятных запахов; грязезащитные барьеры(решетки для чистки обуви); ковры сменные; оборудование санитарно-гигиеническое(продажа, установка, обслуживание); ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование; озеленение прилегающих территорий; уборка комплексная каждодневная.
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2012 г.
Дата звільнення: Серпень 2012 г.

Хороший, дружный коллектив. Насчет начальства, могу сказать, что Бабенко Вадим Владимирович очень хороший и порядочный человек.

Ужасная обстановка в "офисе", если его так можно назвать. Зимой очень холодно, горячей воды нет. Черноус В.Н. з.п. не платит, трус, баба да и ко всему еще страшная зануда. Позор такому "директору", он плохо относится к своим работникам, зимой работают в холодной воде, в дождь......и любую другую плохую погоду, поэтому там на долго никто не задерживается. Без него фирма имела бы высокие возможности и шансы на процветание. Зарплата в "конверте".