Відгук про роботодавця «Jiva massage» Добавлен: 03.12.21 13:55

Телефони: 0979689209, 0682393136, 0663954652, 0975142871
Адреса: Україна, м. Київ, Киев. Бассейная 2а, Арена сити

ЧП салон "Jiva" massage. Бассейная 2а, Арена сити
Посада: Массажист
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: Квітень 2021 г.

Работа с иностранцами. Исключительно мужчины.

С чего начать....
Условия: в подвальном помещении Арены без окон, интерьер мрачный и интимный. Каждый из клиентов которые приходят уверенны, что им предоставят кроме массажа еще и интимные услуги. Потому, что дизайн салона КРИЧИТ об этом.
Самое главное о чем не говорят в объявлении о работе, что здесь есть выезды ( outcall ) к клиентам: в отель, на квартиру, апартаменты.
Но можно договориться и не ездить. Правда не всем на уступки идет начальство.
В салоне много дежурств за которые просто круглосуточно и каждодневно выносят мозг: уборка салона, стирка, глажка, готовка еды ( принудительно ), разбавление масла для массажа ( здесь это Олейна, Своя линия или Чумак с ароматом маслами.
Да, вам не послышалось. Мы делаем массажи за 1500 Олейной. Ибо наша начальница нас переубеждать, что все лучшие массажисты города работают только с Олейной 🤣
Если не хочешь делать дежурство -5% от зарплаты. Если что-то не так сделал штраф и этим постоянно запугивают.
У салона есть много групп в вайбере. Где регулярно все выгребают за то, что сделал или не сделал, не вышел на работу, не хочешь брать дешёвый массаж.
Самое страшное и это то, к чему ни один человек на земле не привыкнет это- постоянно меняющиеся правила салона и прайсы. Каждый день, на протяжении всей твоей рабочей сферы в данном салоне.
С утра одни правила, в обед другие, вечером третьи. А ночью она пишет в 4 утра четвертые правила. И так каждый день.
Весь коллектив на нервах.
Нам рекомендуют пить эхинацею, чтобы мы укрепляют свой иммунитет.
Зарплата начисляется % от массажа, после с вашего процента еще высчитывают 15% зп администратору и каждый день с вас снимают 20 грн на нужды салона и якобы на корпоративы персоналу. В итоге полная ерунда.
Добровольно принудительно вас заставляют делать благотворительные массажи и эти деньги которые с вас снимают каждый день по 20 грн убедительно предлагают пожертвовать детям.
Учитывая, что мы не миллионеры коль здесь работаем, так может кому-то из сотрудников нужна помощь, но нет. Только директриса будет ими распоряжаться.
Все массажи которые делались по покупону, а здесь поверьте такие есть. После выплачивают по 100 грн за массаж, мало того еще просят отчитаться куда вы потратили свои деньги. Полный абсурд.
Заправляет всем Марина Александровна.
Этот человек никогда ни с кем не считался и не будет. Никогда она не слушает персонал. Если вы устроились в этот салон, считайте, что попали в рабство.
Нервная система не выдержит ни у кого.
Постоянная текучка кадров. На протяжении всей деятельности салона. Многим не вернули зарплаты.
С хорошими профессиональными мастерами прощается на раз, два. Набирает новеньких без опыта и стажа которые естественно долго не задерживаются.
Это наверное самое (моральное) грязное место на планете Земля.
Если нужны деньги, лучше найдите их в других салонах. Но здесь уважительно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Посадите свою нервную систему к чертям собачьим.
Из всех моих директоров это самый худший. Явно у нее с головой не лады.
Единственная святость там это- КОЛЛЕКТИВ.