Відгук про роботодавця «Prime School» Добавлен: 04.12.21 08:55

Інші назви: ЧП "Prime School" языковой центр
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 096-206-43-37? 095-176-31-30
Адреса: Україна, м. Дніпро, Запорожское шоссе, 62

Языковой центр. Предоставляет услуги изучения языков и подготовка к школе.
Посада: Администратор
Дата початку роботи: Жовтень 2020 г.
Дата звільнення: Листопад 2021 г.

Из положительного: рабочий коллектив, график - 3 дня в неделю, возможно рядом с домом.

Если Вы идёте устраиваться на должность администратора в PrimeSchool, то Вам стоит учитывать:
1. Официального договора нет. Как и списка должностных обязанностей. Вы делаете всё, что Вам говорит начальник (от (включая) стандартной работы администратора, до покупки еды, создания творческих идей для детей, украшения аудиторий, финансовых вопросов начальства (отправить кому-то деньги)). При чём переписка с клиентами зачастую с личных телефонов, т.к. часто не работает интернет. Одна сотрудница даже брала домой рабочий ноутбук, чтобы иметь возможность работать т.к. на рабочем месте интернета не было.
2. В холодное время года в аудиториях ужасно холодно и зачастую администраторы ходят приболевшие, т.к. замены нет. Если Вы заболели, то обязаны договариваться с вторым администратором, что не всегда возможно. Так что не удивляйтесь возможному ухудшению Вашего здоровья. Если вдруг Вы серьёзно заболели либо у Вас осложнения, а второй администратор не может Вас заменить, то Вы можете встретить обвинения в свой адрес, упрёки в том, что Вы - плохой работник и это Ваша работа, Вы обязаны ее делать. И не важно, что у Вас официальный больничный и запись к врачам.
3. Зарплату зачастую задерживают. И не платят в один день или одну неделю. Её можно ждать и два месяца. Иногда можно попросить часть денег до наступления "недели выплаты". Но и фраза "денег нет", тоже ходовая. У меня перед Новым Годом умер родственник, пока мы решали все сопутствующие вопросы оказалось, что на выплату моей зарплаты - "денег нет". Их выплатили после Нового Года и недели отпусков. Как Вы понимаете похороны, Новый Год и неделя праздников прошла без заработанных денег.

Если Вы планируете устраиваться на работу в PrimeSchool, то заранее, на этапе собеседования чётко проговорите вышеописанные нюансы, что бы они не стали неожиданным открытием уже во время Вашей работы.