Отзыв о работодателе «ООО. Укр кредит фінанс» Добавлен: 04.12.21 19:41

Основное название: ООО. Укр кредит фінанс
Другие названия: Ват укр кредит фінанс
Адрес: Украина, г. Киев, бул. Леси Украинки

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Копирайтер
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Неплохой офис, обеспечение всем необходимым для работы, некоторые сотрудники — порядочные и отзывчивые ребята

Был у КредитКасы когда-то блог, в 2019 году, для которого я работала копирайтером. Ушла из компании, так как не нашла общий язык с руководством. До сих пор никаких претензий не имела, использовала свои работы в портфолио и считала это просто опытом. Однако, на сегодняшний день на всех моих статьях сменили автора, теперь весь мой труд опубликован под именем моей бывшей коллеги. Не имею представления, зачем это было сделано спустя два года, после того как я ушла, тем более, что блог уже год как не обновляется. Но свои статьи в своё портфолио я больше добавить не могу, так как объяснять будущим работодателям, почему они под чужим именем, я просто устану. Если раньше я считала работу здесь пускай неприятным, но все же экспириэнсом, то теперь это исключительно впустую просранное время и нервы. Не рекомендую работать в компании, где не ценят человеческий труд.