Відгук про роботодавця «Приват банк» Добавлен: 05.12.21 15:15

Інші назви: АТ КБ ПРИВАТ БАНК
Телефони: +380985966526
Адреса: Україна, м. Харків

Оператор
Автор(-ка): Алёна Овчинникова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Квітень 2021 г.
Поточна зарплата: $9000

Место, которое я давно искала лично для меня должно было сочетать в себе - стабильность в выплате з/п, официальные условия труда, поддержку со стороны других коллег, понимание со стороны руководства, личностный рост и постоянное развитие, возможность карьерного роста и даже смены профессии в одной и той же компании, что бы открывать для себя новые горизонты. И я если честно, до сих пор поверить не могу, что все ЭТО очень гармонично сочеталось в компании, которая всю мою жизнь была прям у меня под носом ^.^ Каждому, кто читает эти комментарии для того, что бы принять решение идти работать в Приват Банк или нет - советую набраться уверенности, сил и невероятного желания изучить для себя кучу новой интересной, ну и конечно же полезной информации, которая в дальнейшем даст вам место работы, на котором вам действительно будет хотеться работать день изо дня. Место, где вы будете чувствовать себя настоящим героем, который делает нечто очень важное, когда столкнетесь с разными вопросами людей и сможете им действительно помочь. С личного опыта скажу, что много вопросов зачастую напрямую влияют на ту или иную ситуацию в жизни клиентов ПБ и я уже точно заработала + миллион к карме, что не может не греть душу, а за это ещё денежный доход постоянный имею. Ну разве не работа мечты? Задумайтесь, ребята. Это то место, которым вы будете гордиться, когда у вас будут спрашивать "Где ты работаешь?", то место, за которое вы будете бороться и делать все возможное и невозможное, что бы доказывать каждый день, что вы действительно достойны на нем быть. Никогда ещё с таким большим удовольствием и уверенностью я не оставляла отзыв о своем работодателе, как об этой компании. Спасибо, что ты есть Приват Банк! Спасибо, что дал возможность познакомиться с такими умными, разносторонними, целеустремленными и мудрыми людьми, которых ты собрал в своей команде❤️ Спасибо, что сделали частью этой команды и подарил бесценный опыт.

Не обнаружено)