Відгук про роботодавця «Класс» Добавлен: 07.12.21 08:58

Основна назва: Класс
Інші назви: супермаркет Класс
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків

супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Комплектовщик
Дата початку роботи: Липень 2021 г.
Дата звільнення: Липень 2019 г.

Работа недалеко от дома, на работу и обратно развозят

Работала в РЦ Класс. Питание ужасное. Хвалятся, что развозят(и это правда отлично, спасибо), но по поводу обедов отдельный разговор. Два раза попадала в больницу с отравлением. Лучше брать еду из дома. Иначе придётся как минимум неделю на капельницах и уколах в больничке пролежать. Бывало, что привозили просто протухший вонючий булгур, плов, был и забродивший суп... Это ужасно!..
Отношение к рабочим-как к менеджерам, так и к работникам склада-, как к полному быдлу! В любой момент могут унизить, оскорбить, и попробуй слово скажи против. Именно поэтому и пришлось уйти.Начальник охраны склада начал привселюдно унижать,по итогу я ещё и осталась виновата. Руководство осталось на его стороне. Чему я не удивлена. Он-начальник охраны, а кто я такая, чтобы отстаивать свои права, честь и достоинство?! Если ты не какой-то руководитель, значит ты не человек. Вот такое отношение к людям на Классе. Классная компания(
Летом очень жарко, душно, зимой-холодина собачья. За такие условия работы, в этой пыли-грязи и вони(от пропавшего товара, например, тушёнки с червями) надо платить достойно. (Если б покупатели видели как хранится товар в этом складе, и дорогу бы в Класс забыли!) А тут платят копейки да ещё придумывают как бы и это не выплатить.
Зарплату переодически недосчитывают.Могут забыть посчитать отпуск или больничный(это норма). Подруге как-то выдали на 2000грн больше. Она подумала, что это премия. Но потом 2 месяца подряд с неё по 2000 выворачивали. Так выходит, что дали на 2000 больше, а потом вывернули 4000!
За одну ошибку, если переложил, или, наоборот, не доложил нужное количество товара, штрафуют на 100грн.Было 30грн.,но руководство посчитало, что это очень мало. Штрафов вообще много и все бредовые. Наверное начальство думает, что грузчики и комплектовщики слишком много зарабатывают, и не устают придумывать всё новые и новые штрафы. Скоро будет как в мультике, штраф если много дышишь (в складу) . Доходит до обсурда. Новая смена-ещё какой-то дурацкий штраф выдумали, абы людям меньше заплатить. Штраф за не в том месте положенный стрейч, но это перебор, ребята!
Отдельное "спасибо" Вишнякову ! Я была о вас лучшего мнения. Когда на РЦ руководил Шипик, такого беспредела не было. Понабирали в начальники чёрт знает кого, а потом удивляется высшее руководство, почему в складу такой хаос происходит.
Не советую никому идти работать в эту богодельню! Разве что если желаете работать за копейки, с учётом всех штрафов, и быть постоянным объектом издевок и унижений! И не вздумайте только кушать там, еду только из дома надо брать.
Лучше просто не рискуйте, на РЦ идти себе дороже выйдет. Нервы и здоровье будут целее.