Відгук про роботодавця «Школа иностранных языков Uniland» Добавлен: 07.12.21 20:47

Основна назва: Школа иностранных языков Uniland
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380509094327

Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: преподаватель
Дата співбесіди: Вересень 2021 г.

Была на собеседовании в компании Uniland в сентябре 2021 года. По факту это школа английского языка, обучение в основном с детками школьного возраста. Вакансия не подошла из-за графика работы, так как работать нужно в основном в вечернее время - до 20.00, и мне неудобно было бы возвращаться поздно домой. После собеседования в данной школе у меня было много других собеседований в других местах, поэтому есть с чем сравнивать. Вакансию нашла на одном известном сайте (не буду рекламировать)), отправила резюме, практически сразу со мной связалась девушка, представилась менеджером школы и предложила подойти на собеседование. Школа находится на Троещине в Киеве, уютное светлое помещение с удобной мебелью. Меня встретила приветливая девушка-администратор, я была одна из кандидатов, никаких толп соискателей на одно время, как часто бывает не было. Собеседование проводила менеджер, вначале предложила пройти короткий письменный тест на знания анг языка, по сложности - средний. Далее рассказала о вакансии, условиях работы и оплате, з/п анонсировалась от 20 тыс грн., официальное оформление по трудовому договору. На все свои вопросы я получила четкие ответы, все общение проходило в спокойном доброжелательном тоне. Видно было, что заинтересованы в хороших сотрудниках. Помимо собеседования также нужно было провести пробный урок. Мне предложили подготовиться и провести пробный урок в другой день, но т.к. вечернее время работы мне однозначно не подходило, решила отказаться, чтобы не тратить свое и чужое время. Впечатления о собеседовании остались исключительно положительные. Для тех, кого не смущает работа в вечернее время - отличный вариант!

График работы в вечернее время. Транспортная досягаемость не очень, рядом нет метро.