Отзыв о работодателе «Melius» Добавлен: 08.12.21 00:03

Основное название: Melius
Другие названия: ООО «ММ-Рус»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 495 256 06 76
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Горбунова 2с3

Относительно молодая компания по продаже оборудования для HoReCa и медицинских учреждений
Автор: Владислав Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Я отработал в этой компании около трех лет. Занимал должность менеджера по логистике можно сказать с нуля организовывал всю логистику, внутреннюю логистику, перевозки по РФ, внешнюю логистику международные перевозки, из Германии, из Австрии, из Италии, из Швеции, из Финляндии, из Сербии. Организовывал завоз и вывоз оборудования на выставку. Всем занимался один. Когда объемы выросли по поставкам, подошел к генеральному директору и на бумаге обосновал то, что мне необходимо поднять зарплату. И он мне поднял зарплату не на на ту сумму на которую я просил но поднял. Рынок труда тоже надо учитывать, на тот момент для меня очень ощутимое повышение. Про генерального директора: молодой и очень амбициозный руководитель, который всю прибыль компании не тратит на свои личные потребности, а вкладывает в развитие. Профессионал с большой буквы! Разбирается и в логистике и в продажах и в бухгалтерии. И достаточно лояльно относится ко всем своим сотрудникам. Не раз я с логистикой попадал в критические ситуации, когда срочно нужно было оплатить тот или иной счет, я убеждал, аргументировал и он в течении 5 минут счет оплачивал. Срочность была колоссальная, кто понимает необходимо было доплатить таможенные платежи, которые я ошибочно рассчитал. И договоры подписывал, супер срочно, когда это было необходимо. Я уволился потому что на то были веские причины, у меня были проблемы со здоровьем. Мне предложили остаться, но необходимо было заниматься международной логистикой, а у меня плохо с английским, до этого, как-то справлялся через переводчик или коллеги помогали, а потом была очень большая загрузка у коллег и они физически не могли мне помочь. Про увольнение мне сказали 15 декабря 2020 года. А фактически я уволился после новогодних праздников 11 января 2021. С 15 декабря 2021
я сидел дома и искал работу. За декабрь я, как и все сотрудники получил зарплату. А 11 января полностью весь расчет с учетом неотгуленного отпуска. Плюс я попросил оставить мне рабочий ноутбук, очень крутой. Со всеми всегда и везде можно договориться также и с Петром можно. В жизни все бывает и похороны и праздники. Меня всегда отпускали. Меня даже в отпуск отпустили, когда был очень пиковый период. Не слушайте тех, кто ерунду несет, начинать необходимо с себя. А потом от других требовать. Мне 43 года и я поработал во многих компаниях мне есть с чем сравнивать. Офис очень красивый и функциональный. Зарплата у меня вся была белая. В БЦ "Сетунь Плаза" есть фитнес центр. Когда я там работал абонемент там стоил 18000 руб. За бассейн и тренажрку это просто копейки. Я успевал утром поплавать, а потом шел на работу.

От метро молодежная на маршрутке долго добираться. Но есть ж.д. Станция "Сетунь". От которой до офиса 5 мин.