Відгук про роботодавця «UAmade» Добавлен: 08.12.21 12:34

Основна назва: UAmade
Адреса: Україна, м. Київ, Гулливер

UAmade - зростаюча українська компанія, яка просуває речі українського виробництва (одяг, аксесуари та декор), і представлена в найбільших ТРЦ країни.
Автор(-ка): Адриано Челентано (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец, старший продавец
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Все зависит от коллектива, мне попался более менее приятный. Интересный товар и скидки для сотрудников. Работа недалеко от дома. Выходные можно попросить
Дали хороший старт в понимании основ продаж и общения с клиентами

Если в первом случае все зависит от коллектива, то тут уже от начальства
Мне попалась неприятная женщина, любящая пообсирать всех и всё: клиентов(кто как одет и тд), товар (не стесняясь в выражениях обсуждала какую туфту продаём) и своих подчинённых (продавцов, старших продавцов).
Компания экономит на продавцах как может, спасибо что разбитые товары с нас не списывает.
За форму (хуёвую футболку не понятно из чего сделанную) с вас снимут 300 грн с зп и вы можете об этом и не узнать; при увольнении снимут 500 грн «в счёт будущей инкассации» и очень маловероятно что получите хоть гривну обратно
Официально не устраивали никогда и об этом и речи не было
Начальница будет подстрикать приставать к каждому входящему и ВПАРИВАТЬ ему что угодно да подороже, а если не дай бог на это клиенты пожалуются, то вы и будете виноваты
Работа 12 часов с часом на обед, но в зале не присесть
Зарплата напрямую зависит от продаж и плана который обычно заоблачный, больше 10к не получите (не считая новогодние праздники)
Товары которые берут клиенты бьются на того кто продал, то есть исключительно личные продажи, что вызывает соперничество в коллективе, ссоры и ‘перетягивание’ клиента, но ни как не приятную и комфортную атмосферу
Из перспектив повышение до старшего продавца(кассира), может быть как-то заберут в офис или менеджером магазина (но это не точно)