Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 08.12.21 20:54

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

По ощущениям компания большая и амбициозная

Как будто бы не очень презентабельно, что вакансии на hh содержат орфографические ошибки. Уже складывается ощущение что подбором и размещением вакансий занимается не понятно кто.
Общение каждый раз вел разный человек, никакой системности. А финальное собеседование вообще было с HR директором.
Что меня очень удивило, то что эта дама почему то при своем серьезном возрасте и должности была одета неподобающим образом, короткая юбка с подтяжками. а когда она еще про строгий дресскод в компании заговорила, мне стало очень смешно. Ее высокие требования к внешнему виду сразу нарушаются ею же.
Собеседование какая-то пассивно агрессивная беседа. При разговоре с ней очень сложно разобрать некоторые слова из-за дефектов речи, что еще больше усугубляет процесс общения. Она не дает отвечать на вопросы и сразу переходит к следующему вопросу. Ощущение, что ответы ее даже не интересуют. Задаваемые вопросы вообще не относятся к профессиональной деятельности, касаются больше личной жизни. (Очень напомнило передачу Давай поженимся). Завершение собеседования вообще было крайне внезапное. Оно просто кончилось на середине моей фразы.
Осталось очень противное ощущение от этой встречи. Компании удачи и развития, а HR директору бы профессионализма ну или обучения профессии. Боже упаси такого начальника.