Відгук про роботодавця «Офис менеджер» Добавлен: 09.12.21 13:26

Основна назва: Офис менеджер
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Телефони: (056) 372-56-21 (23,24,25) ; (056) 770-30-23
Адреса: Україна, м. Дніпро, Рабочая, 23-к

Продажа канцтоваров, хозяйственных товаров, промышленной химии, расходных материалов для офиса, продуктов питания. Оказания услуг расчёта бюджета на офисные расходы, подбор наименований товара под потребности заказчика из 5000 наименований, 70 поставщиков представлены в лице одной компании "Офис менеджер", логистика - экономия затрат на штат сотрудников и экономия времени.
Автор(-ка): НЕДовольный сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Дата звільнення: Вересень 2021 г.

ВООБЩЕ НЕТ!

Уважаемые, я проработал в этой ужасной компании достаточно чтобы сложилось какое то впечатление и хочу сказать с уверенностью 1000000% что все хорошие отзывы пишут сотрудники или директриса та страшная и стремная! Какие к черту Марина, Владимир, Иван)))) Там отродясь таких людей небыло, которые тут выписывают отзывы офигительные! А Владимир пишет что "работал менеджером по закупкам" в сентябре 2021 года. На момент написания отзыва в закупках работает 3 человека (Жанна, Таня и какой то мальчик был, сейчас вроде Маша зовут девочку) и ВСЕ!! Какой Володя??? Вам самим не стыдно такой идиотизм писать! Хватит рейтинги тут себе повышать!! Замухрышная контора с ком недодиректором Александром. Остатки не держат на складе, продавать нечего еще и клиента обеспечить в 3 дня надо))) вопрос КАК???? Если остатков нет! Ассортимента как такого нет, клиенту что взбрело в голову то он и заказал... "хочу крышку для унитаза, хочу кофе, хочу палочку для суши, хочу бутылочку для сока, хочу спичку, хочу отраву, хочу машину"...и все эти прихоти надо выполнить за 3 ДНЯ!! Найти что то где то у кого то у 500 поставщиков (постоянных то нет), выторговать цену, оформить заказ, оплатить счет, организовать доставку черт знает откуда НП...Затем эту же процедуру сделать с клиентом...и это за 3 дня! У вас люди работают, а не терминаторы и роботы! Определитесь с ассортиментом, чтобы легче было работать а не заказывать все что в голову придет, повысьте зарплату, сделайте нормальные должностные инструкции для склада и офиса (один калека на складе работает, незнает за что хвататься). Склад вообще отдельная тема))))) такого бардака я за всю карьеру не встречал! А зарплата это вообще больная тема... Мало того что она мизерная не конкурентоспособная, так еще обещают в срок выплатить, а дают спустя месяц-два! Где вы видели зарплату 14000 у офисного сотрудника, когда сидишь до 7-8 вечера еще и в выходные иногда выходить надо? Давно уже на другом месте работаю и за 4 месяца работы тут минимум что получил это 24000. Про большее озвучивать не буду))) Коллектив просто ад. Бабки под 50 лет, которые вообще не умеют продавать, не понимают техники борьбы с возражениями! Просто тупые овцы и быдло сидят на телефоне и выполняют все что им прикажет клиент! К тебе относятся как к скотине, орут, оскорбляют, давят! Так что не видитесь люди на этот барыжник, все эти отзывы положительные от людей которых там нет, я работал продолжительное время и знаю всех! А там и знать никого не надо (до 20 человек работают в офисе и 3 на складе) Удачи вам и не попадитесь)